Новости

Интеграция стала проще – новый 12-канальный распределительный блок питания от RGB Spectru

  • - 12-портов;
  • - 12В постоянного тока на 1 порт;
  • - До 25Вт на канал;
  • - Максимальная нагрузка – 400Вт.

RGB Spectrum представляет новый распределительный блок питания для реализации аудиовизуальных проектов, позволяющий как никогда легко и удобно осуществлять питание широчайшего спектра устройств. Попрощайтесь с вечной путаницей в проводах и массивными блоками питания.

Удобный 400-ваттный распределительный блок питания PDU 400-12 имеет 12 каналов по 12 В постоянного тока, и все это облачено в надежный монтируемый в стойку корпус. PDU 400-12 создан для круглосуточной бесперебойной работы, позволяя интеграторам и инженерам эксплуатации существенно оптимизировать управление энергопотреблением.

Устройство автоматически обнаруживает и принимает линейное напряжение от 88 до 264 В переменного тока. Кроме того, PDU 400-12 оснащено уникальным активным модулем коррекции фактора мощности (PFC), минимизирующим гармоники тока и обеспечивающим высочайшую эффективность работы. Все выходы защищены от перегрузки, перенапряжения и перегрева.

Универсальные и чрезвычайно надежные клеммы Phoenix обеспечивают удобство и простоту использования широкого диапазона устройств, требующих 12-ваттного питания.

PDU 400-12 является идеальным распределительным блоком для профессиональных аудиовизуальных решений.

Устройства совместимые с PDU 400-12: