Новости

Компания RGB Spectrum в июле 2015 запускает в работу новый учебный центр в Москве

Оперативность и высокое качество работ и услуг сегодня являются одними из ключевых факторов успеха компаний на высококонкурентном рынке AV и IT интеграции. Для их достижения необходимо постоянно поддерживать и повышать уровень знаний специалистов компаний.

Российское представительство компании RGB Spectrum приглашает специалистов рынка AV и IT интеграции посетить тренинги посвященные оборудованию для построения комплексных решений для систем визуализации. Данные тренинги будут проходить в рамках программы обучения, недавно запущенной RGB Spectrum в России.

Материал тренингов ориентирован на инженеров-технологов, ГИП-ов, инженеров- проектировщиков и инсталляторов, работающих в области системной интеграции, а так же технических специалистов компаний-заказчиков мультимедийныйх и IT систем. Он охватывает весь спектр предлагаемого RGB оборудования: Процессоры видеостен, Коммутаторы, Системы Управления, Кодеки и Оборудование передачи видеосигналов. Тренинги посвященны отдельным типам устройств, с углублённым изучением их архитектурных особенностей, технических характеристик, правил и способов их применения, инсталляции и настройки, а так же проектированию систем на их основе.

В рамках программы обучения предполагается проведение тренингов «по запросу», направленных на обеспечение подготовки индивидуальных специализированных решений для объектов повышенного уровня ответственности.

По итогу прохождения тренингов с углублённым изучением материалов будет проводиться сертификация специалистов.

Для обеспечения максимального удобства слушателей, расписание семинаров и тренингов будет формироваться на основе результатов опроса, размещённого на сайте компании «Опрос о программе семинаров» .