Новости

Мастерская RGB Spectrum. MWV расширяет границы

Раз в 5 лет Canon U.S.A. утраивает мероприятие мирового масштаба, для демонстрации текущих и запланированных продуктов представителям всех подразделений и дочерних структур Canon. В 2015 году Canon Expo прошел в Нью-Йорке, а своим успехом мероприятие обязано, в том числе, и RGB Spectrum.

К Expo 2015 компания Canon собрала воедино все свои флагманские продукты, новейшие технологии и наиболее интересные идеи. Результатом стала масштабная презентация, наглядно демонстрирующая все направления по улучшению жизни поклонников этого бренда: от университетов и больниц до стадионов и кинотеатров.

В павильоне «Imaging Journey» компания представила свои инновационные видеотехнологии, включая средства безопасности от Milestone Systems, Axis Communications и Canon Network Video Solutions. Основу павильона составлял центр управления Canon, где процессор Galileo от RGB Spectrum обеспечивал контроль за сотней камер систем безопасности, расположенных на всей территории.

«Процессор Galileo от RGB Spectrum позволил нам объединить видео потоки из нескольких систем Milestone Xprotect SmartWall, транслирующих сигнал с сетевых камер Canon на огромной видеостене 2х7. Благодаря этому центр управления стал краеугольным камнем павильона и дал нам возможность продемонстрировать легкость, с которой интегрируются различные продукты Canon», - объяснил Джей Скай, ведущий специалист по системной интеграции в Canon U.S.A.

В дополнение к этому процессор Galileo чередовал обработку потока данных с профессиональных камер Canon, размещенных на бейсбольном стадионе в соседнем павильоне, и передачу медиа-файлов с разрешением 4К, предварительно загруженных в Galileo.

Все данные отображались на 28-мегапиксельной видеостене с поддержкой свободно масштабируемых окон, добавления рамок, обозначений, подписей.

«Гибкость процессора Galileo от RGB Spectrum позволила нам продемонстрировать свои продукты именно так, как мы того хотели, попеременно обеспечивая работу диспетчерской и показ презентаций. За все время работы Expo процессор Galileo не упустил ни единого бита ни при трансляции видео с камер безопасности, ни при показе презентаций. Качество изображения всегда на высоте, равно как и скорость передачи сигнала», - заключил Скай.

За счет невероятной производительности и легкости в управлении сценариями Galileo полностью автоматизировал процесс чередования трансляций и смену видео контента на видеостене. Сотрудники Canon даже запустили на Galileo таймер обратного отсчета, кторый отображал на видеостене время, оставшееся до следующей презентации.

Процессоры видеостен RGB Spectrum Galileo – это эффективное и мощное программно-аппаратное решение для создания видеостен поистине громадных масштабов – до 56 дисплеев!

Контент из различных физических источников, подключенных к DVI-I, SDI или аналоговым входам процессоров Galileo легко выводит на любую видеостену.

Так же, не стоит забывать, что новый процессор от RGB Spectrum имеет возможность выводить на экран контент от IP источников – стриминговые потоки, воспроизводить видеофайлы и запускать различные программы.

Можно смело подвести итог, что процессоры Galileo являются гибкими универсальными инструментами для создания множества сложных и уникальных по своей точности и многогранности решений.

Виртуальные туры в HD-разрешении из каждого павильона Canon Expo 2015 уже доступны. Посетив павильон «Imaging Journey», вы сможете лично побывать в центре управления Canon и своими глазами увидеть работу контроллера Galileo от RGB Spectrum на этом мероприятии. Чтобы узнать больше, перейдите на www.expo.usa.canon.com.

Без преувеличения, на Canon Expo 2015 невозможное стало реальностью.