Новости

Galileo произвел фурор в штаб-квартире Gray Television

Недавно компания Gray Television завершила реализацию проекта мультимедийного оснащения фойе своей штаб-квартиры, заключавшегося в установке видео-стены с использованием контроллера Galileo от RGB Spectrum. Galileo позволяет демонстрировать контент для сотрудников, посетителей и клиентов Gray Television. Ежедневно на 46-дюймовые панели видео-стены выводятся отраслевые новости и видеоролики, а также онлайн-статусы Gray Television и их клиентов. Также стена используется для трансляции корпоративных и промо-роликов. Наконец, она служит еще и в качестве видеосистемы на рабочих совещаниях в штаб-квартире.

Контроллер Galileo обеспечил Gray Television технологической возможностью одновременно просматривать многочисленные эфирные потоки в режиме реального времени. Galileo комбинирует контент от различных источников, таких как ПК со специально подготовленными медиа-данными и прямые трансляции со станций Gray Television по всей стране, на одной видео-стене, обеспечивая лучшее представление информации. Управление новой системой, установленной компанией Avyve, осуществляется посредством специально разработанного сенсорного интерфейса и iPad приложения.

Созданная Avyve система видеоотображения имеет большую информационную ёмкость, обеспечивает высокую четкость и точную передачу цветов, а также отсутствие артефактов при демонстрации видео, таким образом удовлетворяя основные требования Gray Television к новой видео-стене. Контроллер Galileo получил от компании отличные оценки по всем параметрам, включая качество изображения, производительность и надежность. Но, прежде всего, это решение RGB Spectrum «производит на клиентов и посетителей неизгладимое впечатление сразу же при входе в фойе» штаб-квартиры Gray Television.

О компании Avyve

Avyve является одним из лидеров в области создания интегрированных аудиовизуальных решений, которые открывают пользователям новые возможности презентации информации, общения и развлечений. Начиная с 1998 г., Avyve помогла многим университетам, медицинским учреждениям, правительственным организациям и корпорациям из списка Fortune 500 внедрить аудиовизуальные решения, которые позволили им лучше преподнести себя.