Новости

Infocomm 2015: Все о формате 4К

Мы интенсивно готовимся к выставке InfoComm 2015. И пока наносятся последние штрихи в оформление нашего стенда, мы предлагаем вам подсмотреть, что же новенького приготовила к выставке компания RGB Spectrum. Подсказка: все новое совместимо с 4K!

Мы с большим волнением объявляем о запуске новой серии продуктов, поддерживающих входные и выходные сигналы 4K. Остановитесь у стенда №1843 и испытайте мощь нашего нового дисплейного процессора MediaWall® V, мультивьюера со сверхвысоким разрешением QuadView® и матричного переключателя LinxTM 4K.

Используемые по отдельности или в составе сложного решения для диспетчерской, наши переключатели, процессоры видеостен и мультивьюеры позволяют пользователям почувствовать все преимущества технологии 4K. Посетив наш стенд в этом году, вы получите возможность лично испытать их и посмотреть, как они работают в составе наших решений для современной высокотехнологичной диспетчерской.

Работая с разрешением, в четыре раза превосходящим стандартное высокое разрешение HD (1920 x 1080), источники сигналов и средства отображения со сверхвысоким разрешением 4K обеспечивают пользователям потрясающую ясность и четкость изображения для приложений, имеющих самые высокие требования к графике. Для того, чтобы полнее понять преимущества 4K, необходимо выбрать оборудование, специально сконструированное для поддержки сигналов со сверхвысоким разрешением. Посетив наш стенд, вы убедитесь, что все наши новые продукты сочетают все преимущества технологии 4K с интуитивным управлением, возможностью круглосуточной работы и обеспечивают обработку сигналов в режиме реального времени. Обладающие выдающимися характеристиками и превосходным качеством, эти новые 4K UHD-видеопроцессоры идеальны для широкого круга приложений.

Сейчас наблюдается значительное ускорение в развитии технологии 4K. Компания RGB Spectrum была первопроходцем в развитии систем обработки видео со сверхвысоким разрешением 4K. Запуская мощные новые продукты с большим диапазоном функций, мы остаемся лидерами этой индустрии. И даже если в настоящее время вы не нуждаетесь в сверхвысоком разрешении, вы наверняка задумываетесь о том, выдержит ли уже приобретенная вами аудио и видеотехника вызовы будущего.

Посетите наш стенд № 1843 на выставке InfoComm этого года и посмотрите, как наши инновационные решения меняют лицо обработки видео со сверхвысоким разрешением 4К.