Новости

MCMS Express уже в продаже!

RGB Spectrum представляет MCMS Express – новейшую многопользовательскую систему управления диспетчерской.

Компактный форм-фактор позволяет совместить сервер и блок управления в рамках одного ПК. MCMS Express – это чрезвычайно рентабельное решение, созданное для небольших диспетчерских, вмещающих до трех операторов.

Новая система MCMS Express основана на технологии Enterprise MCMS и представляет собой инновационную аппаратную и программную платформу, обеспечивающую управление разнородными системами через низкочастотный видеосигнал или IP (LAN/WAN). Система предназначена для коллективных рабочих сред, в рамках которой три оператора могут посредством КВМ технологии осуществлять совместное управление восемнадцатью (18) источниками сигналов.

Мощное программное обеспечение диспетчерской настроено эксклюзивно для контроллера видеостены MediaWall® V и поддерживает полный спектр входных и выходных разрешений вплоть до 4K/UHD.

Система MCMS Express обладает рядом существенных преимуществ. Аппаратная конструкция предполагает так называемый «воздушный зазор», отделяющий операторов от системных ресурсов управляемых ими систем, равно как и каждую из систем друг от друга. Рабочие места операторов не связаны напрямую с исходными компьютерами, дополнительно снижая шансы на заражение вирусами и вредоносными программами.

Кроме того, для многопользовательских сред MCMS Express обеспечивает тщательно спроектированные арбитражные функции и опции удаленного доступа, позволяющие географически рассредоточенным операторам осуществлять совместное управление системными ресурсами. Обработка изображений в режиме реального времени позволяет всем операторам одновременно просматривать одни и те же потоки видео и графики без ухудшения качества сигнала или задержки на декодирование.

Система MCMS Express оснащена чрезвычайно удобным и интуитивно понятным графическим интерфейсом, включающим целый ряд функций перетаскивания и отображения миниатюр в режиме реального времени. Благодаря этому процесс мониторинга и управления системами стал еще проще.

Превосходное качество изображения и поддержка многопользовательских сред делают MCMS Express идеальным выбором для целого ряда систем реального времени в сферах безопасности и управления, таких как командные центры, центры исследований, системы высокочеткого видеонаблюдения, военная разведка, центры управления безопасностью, центры управления в чрезвычайных ситуациях, управление производственными процессами, а также интеграция систем управления, регулирования и автоматики.

Наш технический отдел поможет Вам подобрать оптимальный проект обустройства диспетчерской и построения видеостены. Свяжитесь с нами. чтобы договориться о консультации