Новости

MediaWall V: ПЕРВЫЙ в мире 4K UHD-процессор для видеостен

Компания RGB Spectrum объявляет о запуске в массовое производство первого в мире настоящего UHD-процессора для видеостен - MediaWall V, предлагающего разрешение до 4K на входах и выходах, подключение источников сигналов и средств отображения одним кабелем и полностью масштабируемыми окнами.

Дисплейный процессор MediaWall V имеет архитектуру, обеспечивающую обработку видеосигналов в режиме реального времени в сочетании с надежностью процессора на аппаратной основе с гибкостью дополнительного процессора, предназначенного для запуска приложений. Добавьте к этому интегрированные возможности IP, разнообразные удобные функции, повышенную безопасность и интуитивный, простой в эксплуатации интерфейс управления, и Вы получите непревзойденный по мощности и универсальности процессор для видеостен с разрешением 4K.

Настоящая видеостена – это не просто стена из мониторов, это непрерывная многоэкранная поверхность, на которой отображается сочетание графики и видео. Не все системы, именуемые процессорами для видеостен с разрешением 4K, обеспечивают синхронизацию видео, необходимую для отображения высоко-динамичных изображений или обладают полностью масштабируемыми окнами, которые позволяют визуальному контенту отображаться в любом месте стены. Процессор MediaWall V предоставляет пользователям все эти возможности.

С процессором MediaWall V можно отображать видео и графику со сверхвысоким разрешением 4K вместе с источниками HD на видеостене из 4K UHD-дисплеев. Видеостена со сверхвысоким разрешением 4K предлагает значительно более высокую плотность пикселей и в четыре раза более высокое общее разрешение, чем обычная HD-видеостена аналогичного размера. Благодаря меньшему количеству рамок, мешающих отображению изображений, видеостена из больших 4K-мониторов делает просмотр информации более комфортным. Функциональные возможности 4K процессора MediaWall V позволяют демонстрировать на экране видеостены большее количество информации и изображения с гораздо большей степенью детализации, чем это было возможно прежде, что повышает степень осведомленности зрителей о деталях ситуации, улучшает качество оценки информации и повышает скорость реагирования.

Процессор также поддерживает и стандартные разрешения дисплеев, демонстрируя преимущества контента сверхвысокого разрешения, когда изображение от 4K источника распределяется на несколько дисплеев.

Ознакомится с более подробной информацией о MediaWall V Display Processor..