Новости

Испытайте НОВЫЙ дисплейный процессор MediaWall V на выставке InfoComm 2015

Вы уже слышали новости и читали объявления. Теперь у вас есть возможность лично испытать мощь нашего нового дисплейного процессора MediaWall V на выставке InfoComm 2015, стенд № 1843. MediaWall V – это инновационный 4K UHD-процессор видеостены, обеспечивающий работу с разрешением до 4K на входах и выходах, подключение 4K источников и средств отображения одним кабелем HDMI 1.4, полную синхронизацию видео и масштабируемые, свободно перемещаемые окна.

Дисплейный процессор MediaWall V имеет архитектуру, обеспечивающую обработку видеосигналов в режиме реального времени и надежность процессора на аппаратной основе с гибкостью отдельного специализированного процессора для запуска приложений. Добавьте к этому интегрированные возможности IP, разнообразные удобные функции, повышенную безопасность и интуитивный, простой в эксплуатации интерфейс управления, и вы получите процессор для видеостен с разрешением 4K, непревзойденный по мощности и универсальности.

Процессор MediaWall V способен отображать видео и графику со сверхвысоким разрешением 4K вместе с источниками с HD разрешением на экране стены из 4K UHD-дисплеев. Контент со сверхвысоким разрешением 4К может быть масштабирован на видеостену из средств отображения с разрешением HD без потери четкости изображения. На нашем стенде будет представлена видеостена, которая продемонстрирует все преимущества контента 4К на стене с разрешением HD. Возможности большего масштабирования позволяют отображать значительно большее количество информации и давать более детальное изображение, чем раньше, что повышает степень осведомленности о ситуации, качество оценки и скорость реагирования.

Высокопроизводительная обработка видео

Процессор MediaWall V может отображать любую конфигурацию оконных раскладок на видеостене. Окна могут быть любого размера и могут быть расположены в любом месте, в пределах или за границей экрана, в любом соотношении. Они могут быть, по желанию, увеличены для более подробного рассмотрения деталей. Переключение сигналов и вызов предварительной раскладки окон на экране (пресета) происходит быстро и без проблем.

Процессор для приложений процессора MediaWall V поддерживает декодирование и демонстрацию видео от IP камеры и других видеоисточников, использующих стриминг в формате H.264, а также позволяет запускать Windows-совместимые приложения. Благодаря двум отдельным подсистемам, обработка видео для видеостены отделена от обработки приложений, что позволяет обеспечить непрерывную работу видеостены даже в том случае, если процессор приложений сталкивается с такими проблемами, как вредоносные программы, проблемы с памятью при работе с программным обеспечением и т.п.

Кроме того, поддержка процессором HDCP позволяет отображать на видеостене защищенное содержимое, например, выход с плеера Blu-Ray.

Опции управления

Процессор MediaWall V предлагает широкий набор возможностей для управления. Встроенный пользовательский интерфейс GUI поддерживает как локальный, так и удаленный доступ для настройки и конфигурирования системы, управления расположением окон и их масштабированием, создание создания предварительных шаблонов расположения окон (пресетов), а также для управления выбором входов сигналов. Кроме того, недавно представленный нами контроллер View™ Controller предлагает пользовательский интерфейс с улучшенной графикой и живыми картинками, способный сделать управление системой более удобным. Так же управлять процессором можно с помощью различных устройств сторонних производителей.

Для придания максимальной гибкости, процессор MediaWall V совместим с системой удалённого управления MultiPoint® Control Room Management System (Enterprise MCMS™) компании RGB Spectrum – инновационной платформой с аппаратным и программным обеспечением, которая обеспечивает операторам возможность удалённого управление управления системными ресурсами с помощью клавиатуры и мыши (KVM).

Enterprise MCMS идеально подходит для использования в критически важных управленческих системах, таких как командные пункты, центры управления полетами, центры обеспечения безопасности, центры оперативного кризисного управления в чрезвычайных ситуациях, системы управления и мониторинга промышленных / технологических процессов SCADA. Уникальный дизайн системы позволяет отделить управление критически важными системами от локальной сети передачи данных, эффективно защищая конфиденциальные данные от внешнего вмешательства, вредоносных программ и вирусов.

Широкие возможности для применения в диспетчерской и за ее пределами

При использовании в сочетании с 4K-проекторами, имеющаяся у процессора функция Overlaps обеспечивает возможность сшивки проеционных изображений смешения (edge-blending) что позволяет применять его может применяться для создания решений дополненной виртуальной реальности с изображением высочайшего качества для музеев, театров, аудиторий и ряда других мест.

Благодаря своему сверхвысокому разрешению 4K UHD, процессор MediaWall V идеально подходит для реализации насыщенных графикой решений, таких как симуляторы и тренажёры, системы визуального моделирования и системы видеонаблюдения высокого разрешения.

Обязательно посетите стенд №1843 для того, чтобы увидеть, как работает наш новый мощный дисплейный процессор MediaWall V, а также целый ряд решений для обработки видео для различных сфер применения.