Новости

Новые CAT-Linx 2 HDBaseT удлинители для 4K UHD

Компания RGB Spectrum подняла линейку удлинителей CAT-Linx™ HDBaseT на качественно новый уровень представив на рынке новые модели CAT-Linx 2 TX и RX. Новые устройства способны передавать несжатый 4K / UHD видео-сигнал частотой 60 ГЦ, а также аудио, питание, RS-232 и двусторонний ИК-сигналы на расстояние до 100 метров через один Cat 6 кабель.

Мощные и универсальные решения CAT-Linx 2 передают HD сигналы между оконечными точками посредством широко используемого протокола HDBaseT. При этом, TX и RX точки CAT-Linx 2 совместимы со всеми контроллерами и мультивьюерами производства RGB Spectrum.

За счет простоты в установке и использовании CAT Linx 2 станет оптимальным решением для диспетчерских, конференц-залов, систем DigitalSignage, а также учебных и корпоративных объектов. Компактное исполнение позволяет прикрепить устройство непосредственно на обратную сторону дисплея. Для более масштабных проектов мы предлагаем рэковую стойку, рассчитанную на 12 модулей.

Возможность управления дисплеями через ИК и последовательный порт добавляет функциональности и универсальности CAT-Linx 2.

Устройства CAT-Linx 2 оснащены интегрированной технологией Power-over-HDBaseT (PoH), обеспечивающей питание оконечных точек по кабелю CAT 6. Это решение позволяет приемнику и передатчику пары CAT-Linx 2 питаться от одного и того же источника, исключая необходимость использования индивидуальных блоков питания для каждого устройства.

Новые модели удлинителей CAT-Linx предлагают еще большую функциональность по чрезвычайно доступной цене. Устройства уже в продаже!