Новости

Новая технология Zio WebView для отображения браузерного контента

Линейка продукции Zio для распределения аудио-видео сигнала по IP-сети от RGB Spectrum получила новую функцию Zio WebView.

Теперь стало возможно одновременно отображать браузерный контент и потоковое видео. То есть, теперь простым перетаскиванием можно вывести на экран любые веб-страницы, ленты, аналитику и т.д. так же просто, как и видео-потоки. Эта уникальная возможность особенно актуальна для цифровых систем оповещения и работы с аналитическими данными.

Управление источниками сигнала Zio WebView с точки зрения структуры организовано аналогично работе с любым другим типом видео-потоков в системах Zio. Источники сигнала в рамках WebView можно разбивать на группы, размечать ключевыми словами и вносить в избранное. Благодаря этому поиск нужного контента осуществляется максимально быстро.

На сегодняшний день мультиоконное отображение потокового видео и контента является нормой и даже необходимостью для представителей многих сегментов рынка по всему миру. Современные задачи требуют интеграции информационных потоков в режиме реального времени с потоковым видео не только в оперативных центрах безопасности, но и, скажем, в фойе офисов крупных компаний. Технология Zio WebView успешно удовлетворяет эту рыночную потребность, позволяя любому пользователю совмещать отображение как браузерных, так и любых других источников.

К примеру, на расположенной в корпоративном фойе видеостене наряду с рекламным визуальным контентом могут отображаться биржевые котировки и лента Twitter. Причем все это возможно при наличии всего лишь одного устройства Zio, исключая необходимость в дополнительном оборудовании для цифровых систем оповещения.

Технология Zio WebView не менее востребована и в торговле. Так, благодаря возможности совмещения в рамках одной видеостены аналитических данных в режиме реального времени и видео-потоков из торговых залов, руководителям высшего звена будет гораздо проще принимать взвешенные и аргументированные решения.

Наконец, никогда еще процесс интеграции любого цифрового источника сигнала или системы управления контентом не был настолько простым. Достаточно просто добавить URL-адрес в качестве источника для WebView, и с этого момента его контент можно перетаскивать на все сразу или на любой из дисплеев, подключенных к системе Zio.

Безусловно, все это выгодно выделяет линейку Zio среди остальных предложений на рынке, ведь способность декодировать потоковое видео и отображать несколько окон браузерного контента в рамках одного единственного устройства выводит нашу продукцию на новый уровень функциональности и доступности.