Новости

Представляем платформу со сверхвысоким 4К разрешением в центры управления и диспетчерские

Платформа для управления диспетчерскими Enterprise MCMSTM теперь полностью совместима с новой системой обработки видео MediaWall® V, что наделило ее возможностями 4K. Подходите к нашему стенду № 1843 на выставке InfoComm 2015 и испытайте нашу мощную систему сами!

Система Enterprise MCMS компании RGB Spectrum – инновационная программно-аппаратная платформа, использующая видео для интеграции разнородных систем, передавая сигналы через подсистему видеокоммутации или IP-сети (LAN/WAN). Специально спроектированная для проектов, требующих совместного управления различными источниками, она позволяет нескольким операторам одновременно управлять всеми интегрированными компьютерами и источниками с помощью клавиатуры и мыши (KVM).

В зависимости от потребностей потребителя, наша мощная система управления диспетчерской может быть сконфигурирована специально под его задачи из широкого ряда совместимой аппаратной продукции RGB Spectrum. При совместном использовании с только что запущенным компанией RGB Spectrum дисплейным процессором MediaWall® V, платформа Enterprise MCMS поддерживает весь спектр видеосигналов с разрешением вплоть до 4K/UHD.

Система Enterprise MCMS предлагает пользователям ряд ключевых преимуществ. Система сконструирована с применением техники “воздушного зазора”, отделяющей операторов от управляемых ими систем, а управляемые системы – друг от друга. Рабочие станции операторов не связаны с системами источников напрямую через сеть, что уменьшает возможность заражения вредоносными программами или вирусами.

Для ситуаций с большим числом пользователей система Enterprise MCMS обладает широкими арбитражными функциями управления, позволяющими операторами, находящимся в географически удаленных друг от друга точках осуществлять совместное управление системными ресурсами. Администраторы имеют возможность устанавливать иерархию доступа среди операторов. Для того, чтобы управление могло осуществляться совместно, обработка сигналов производится в режиме реального времени, что позволяет всем операторам видеть одно и то же видео и одну и ту же графику в каждый конкретный момент, без задержки, связанной с кодированием, или каких-то изменений.

Платформа Enterprise MCMS обеспечивает всех операторов единым и высококачественным графическим интерфейсом управления – интуитивным и рациональным. Интерфейс обеспечивает операторам возможность видеть живые миниатюры изображений от всех источников и возможности назначения источника для средства отображения путем прямого перетаскивания – drag and drop, что позволяет оператором легко управлять компонентами Enterprise MCMS и отслеживать все интегрированные системы.

Обеспечивая возможности отображения видео с максимально высоким разрешением и поддержку совместного принятия решений, универсальная, работающая с 4К-контентом система Enterprise MCMS является идеальной для использования в критически важных системах, таких как командные центры, центры расследований, центры управления безопасностью, центры управления в чрезвычайных ситуациях, управление процессами и производством, системы SCADA.

Обязательно остановитесь у стенда № 1843, чтобы увидеть, почему Enterprise MCMS задает новый промышленный стандарт для решений по управлению диспетчерскими