Новости

Компания RGB Spectrum - официальный партнёр Infocom International по программе оценки знаний

Компания RGB Spectrum сообщает, что она была названа официальным партнёром программы оценки знаний специалистов (RU Provider Program) ассоциации InfoComm International (“ИнфоКомм Интернэшнл») в статусе Renewal Unit Provider. Все курсы, предлагаемые в рамках программы обучения, разработанной специлистами RGB Spectrum и отмеченной многими наградами, теперь получили право на предоставление оценочных баллов RU (RU - Renewal Unit), которые слушатели курсов могут использовать для обновления своих квалификационных сертификатов – сертифицированного специалиста по AV-технологиям (CTS), сертифицированного специалиста по AV-технологиям - дизайнер (CTS-D) и сертифицированного специалиста по AV-технологиям - инсталлятор (CTS-I), выдаваемых InfoComm International.

Обучающие курсы проходят через строгий процесс оценки, который необходим для гарантии их соответствия требованиям Комитета по оценке знаний специалистов (CTS Renewal Committee) Университета сертификации InfoComm. Программы, имеющие возможность предоставления слушателям оценочных баллов (RU), проводятся опытными преподавателями, обладающими высокой квалификацией по теме семинара. Обучающие курсы направлены на изучение вопросов (техники, технологий), относящихся к определенной тематической области AV-индустрии и завершаются экзаменами. Экзамен по каждому пройденному курсу является инструментом, который даёт возможность оценить насколько хорошо были усвоены материалы курса.

Для получения RU-баллов можно окончить следующие учебные курсы компании RGB Spectrum:

RGB 101: Курс ориентированный на подготовку специалистов по продаже оборудования и решений компании RGB Spectrum – оценивается в 5.5 RU-баллов. RGB 201: Курс посвящённый вопросам установки и конфигурация оборудования RGB Spectrum – оценивается в 9 RU-баллов. RGB 301: Курс посвящённый установке и настройке системы MCMS – оценивается в 10 RU-баллов. RGB 101-S: Курс посвящённый обзору характеристик и ключевых параметров одной из 5 основных линеек оборудования компании RGB Spectrum. Проводится по запросу. – оценивается в 1 RU-балл. RGB 201-S: Курс посвящённый углублённому изучению характеристик и ключевых параметров одной из 5 основных линеек оборудования компании RGB Spectrum. Проводится по запросу. – оценивается в 2 RU-балла.

"Мы в компании RGB Spectrum стремимся к предоставлению качественного обучения, позволяющего специалистам в области аудиовизуальной техники обновить свои навыки, – заявил Пол Берлинер, тренинг-менеджер компании RGB Spectrum. – Наши учебные курсы обеспечивают профессионалам с сертификатом CTS ценную возможность для продолжения образования и профессионального развития. Участие в программе оценки знаний специалистов (RU Provider Program), и присвоения им RU-баллов, необходимых для обновления сертификата CTS ассоциации InfoComm International, – большая честь для нас".

Для получения более подробной информации о программе обучения компании RGB Spectrum, Вы можете связаться с инженером RGB Spectrum Россия - Алексеем Макусовым.

О компании RGB Spectrum

Компания RGB Spectrum предлагает инновационные решения для отображения, записи и передачи компьютерных и видеосигналов. С момента своего основания в 1987 году, компания RGB Spectrum зарекомендовала себя как ведущий разработчик и производитель передовых видео / графических процессоров и аппаратной части для создания систем поддержки принятия решений. Список оборудования, производимого компанией, включает в себя мультивьюеры (многооконные процессоры), процессоры видеостен, матричные коммутаторы, удлинители интерфейсных сигналов, кодеки и декодеры для IP-стриминга, рекордеры и комплексные решения для управления диспетчерской. Продукты компании RGB Spectrum пользуются спросом у крупных, в том числе международных организаций, работающих в различных отраслях, таких как промышленность, безопасность, медицина, образование и прочих. Особой популярностью аппаратные решения RGB Spectrum пользуются в государственных и военных структурах.
Компания RGB Spectrum является частной компанией, базирующейся в городе Аламида, штат Калифорния.

О сертифицированной программе CTS ассоциации InfoComm.

Программа сертификации знаний специалистов рынка AV-технологий, проводимая ассоциацией InfoComm International – является единственной программой сертификации в области аудио-визуальных технологий, аккредитованной американским представительством Международной организации по стандартизации (ISO) и Американским национальным институтом стандартов (ANSI). Программы сертификации InfoComm направленна на формирование и поддержание доверия к профессионалам аудио-визуальной отрасли. Обладатели сертификатов CTS, CTS-D и CTS-I должны обновлять их каждые три года. Для этого им необходимо набрать 30 RU-баллов, которые можно получить, проходя обучение у партнёров InfoComm – участников программы оценки знаний специалистов рынка AV-технологий.