Новости

RGB Spectrum: Актуальные тенденции в Процессинге для видеостен и Сетевом АВ на выставке ISE 2019

5-8 Февраля в Амстердаме пройдет крупнейшая в мире выставка для профессионалов в области AV, мультимедиа и системной интеграции - Integrated Systems Europe (ISE).

В этом году выставка объединит более 1300 экспонентов и 80 000 посетителей. В павильоне 14 на стенде M220 компания RGB Spectrum продемонстрирует полное решение для систем AV/IP состоящее из универсального процессора для видеостен Galileo и сетевого AV оборудования Zio Networked AV.

Контроллер видеостен Galileo поддерживает одновременную работу с несколькими видеостенами и отдельными дисплеями, позволяя выводить на них контент от множества различных источников, включая HDMI, IP, локальные данные и ПО, и др. Новая плата ввода/вывода сигналов для контроллеров Galileo позволяет пользователю выбирать любой контент, который будет закодирован как IP поток для передачи по IP сети. Эта уникальная возможность позволяет операторам передавать любой контент в любую точку мира прямо с процессора видеостены - внешний кодер не требуется. пользователь может выборочно передавать изображение всей видеостены или любой ее части, создавая имитацию видеостены для удаленного зрителя. Таким образом, контроллеры Galileo предлагают интеграторам непревзойденную гибкость при решении задач коммутации и отображения сигналов.

Линейка продуктов Zio – это яркий пример комплексного решения для передачи AV сигналов по IP (AV over IP). Zio включает в себя энкодеры и декодеры, мультиоконные процессоры (мультивьюеры), контроллеры видеостен, операторские станции, приложения для «умных» дисплеев и мобильных устройств.

Новое приложение Zio для мобильных устройств обеспечивает возможность интеграции смартфонов и планшетных ПК в корпоративную систему передачи AV сигналов по IP (AV over IP). Система автоматически обнаруживает новых удаленных пользователей, позволяя им выбирать и просматривать доступные потоки Zio. Кроме того, системные администраторы Zio могут «отправлять» контент удаленным пользователям, которые затем получают стандартное уведомление ОС для мобильных устройств, оповещающее их о доступности нового контента.

Система Zio обладает богатым функционалом, включающим возможность отображения веб-контента вместе с видеопотоками, а также возможность объединения локальных и глобальных сетей. Широкий ассортимент устройств Zio плюс возможность интеграции с контроллерами видеостен Galileo и сторонним оборудованием – это комплексное решение для построения систем AV over IP от одного поставщика!

Свяжитесь с нами, чтобы договориться о встрече на выставке или просто посетить наш стенд M220 в зале 14.