Новости

Выставочный центр компании McKesson

McKesson – старейшая и одна из крупнейших компаний на рынке здравоохранения США.

Их выставочный центр занимает весь второй этаж штаб-квартиры в Сан-Франциско, и ежегодно более 2 тысяч медицинских работников посещают его для ознакомления с продукцией и услугами компании.

Развитие технологий медицинской визуализации коренным образом повлияло на то, каким образом врачи определяют, диагностируют и лечат всевозможные заболевания и патологии. К 2014 году в выставочном центре McKesson было представлено более 60 разработок для самых разных сфер медицины и здравоохранения.

Набор экспонатов был превосходным, однако существующая аудиовизуальная система попросту не справлялась с необходимой нагрузкой. Докладчики вынуждены были управляться с системой из 4 компьютеров, каждый из которых отвечал за конкретный монитор. В результате, материалы на разных экранах были разного разрешения, а сами презентации получались, мягко говоря, неоднородными. Постепенно между создаваемыми компанией McKesson передовыми технологиями и собственно системой отображения, используемой для рекламы этих разработок, образовалась огромная пропасть, которая не только ставила под сомнение качество рекламируемой продукции, но и негативно влияла на имидж всей компании.

Для исправления ситуации был выбран мультивьюер SuperView™ 4K производства RGB Spectrum. Он занял ключевое место среди экспонатов выставочного центра, работая в связке с потрясающим 85-дюймовым дисплеем Planar 4K. Специалисты компании Avidex, являющейся лидером по сборке систем на Западном побережье, разработали и интегрировали абсолютно новое и чрезвычайно легкое в эксплуатации решение, позволяющее докладчику самостоятельно контролировать слайд-шоу, освещение и звук.

«На этапе планирования у меня возникла идея заменить экраны с разным разрешением на единый 4K дисплей, и SuperView 4K от RGB Spectrum оказался единственным на рынке процессором, полностью удовлетворявшим все требования заказчика», - признался Джим Скелиз, генеральный директор Avidex.

Благодаря надежной архитектуре RGB Spectrum системой можно управлять даже при помощи iPad. По мере перемещения докладчика между различными экспонатами или же в случае возникновения у аудитории каких-либо вопросов, презентацию можно в любой момент легко остановить и снова возобновить.

Самым главным результатом стало то, что инфраструктура выставочного зала компании стала соответствовать ожиданиям посетителей, а использование мультивьюера SuperView 4K позволило добиться максимального качества изображения, чрезвычайной надежности даже во время сбоев питания, а также возможности отображения результатов радиологических исследований в исходном разрешении.

«Эта система - один из самых впечатляющих моментов для посетителей выставочного центра! И она на 100% заслуживает подобной реакции», - признается Джерри Томас, старший аналитик службы поддержки.