Новости

Школа развития для молодежи. Выступление RGB Spectrum

21 апреля 2016 года в штаб-квартире, расположенной в городе Аламида, компания RGB Spectrum принимала группу старшеклассников. Они участвуют в программе Джозефа А. Форджионе по развитию молодежи, планирующей карьеру в сфере высоких технологий. В рамках презентаций был затронут широкий диапазон тем.

21 апреля 2016 года в штаб-квартире, расположенной в городе Аламида, компания RGB Spectrum принимала группу старшеклассников. Они участвуют в программе Джозефа А. Форджионе по развитию молодежи, планирующей карьеру в сфере высоких технологий. В рамках презентаций был затронут широкий диапазон тем: карьерные перспективы в маркетинге, инжиниринге, веб-разработке, контроле качества и HR. Главным событием стал семинар Боба Маркуса, основателя и генерального директора RGB Spectrum.

Программа развития молодежи (DSY) является проектом подготовки лидеров для учащихся в возрасте от 16 до 21 года. Каждый год в нее принимают около 300 молодых людей, отобранных из более чем 60 учебных заведений Нью-Йорка, Ньюарка, Чикаго и области залива Сан-Франциско. Программа сотрудничает с более чем 100 крупных корпораций для обеспечения возможности стажировки и летней практики для своих выпускников.

«Мы уже пятый год участвуем в программе DSY», - отметил г-н Маркус. «У всех наших докладчиков за плечами всевозможное образование, опыт и карьерные пути. Их истории и советы должны в полной мере раскрыть перед молодыми людьми те возможности, которых в свое время не было у них самих. Организаторы выберут одного учащегося, который станет частью нашей программы летней стажировки. Мы находимся под впечатлением от целеустремленности и профессионализма ребят, с которыми мы работали в прошлые годы. Мы очень гордимся своим участием в этих потрясающих программах».

Джозеф Форджионе обозначил цели программы: «Я знаю, что многим людям из наших городов недостаточно обычной школьной подготовки для достижения поставленных карьерных и образовательных целей. Благодаря созданию программы развития молодежи у нас появился проект обучения, поддерживаемый одновременно руководителями корпораций, ведущими специалистами и родителями. Вместе мы поможем молодым людям преуспеть в жизни за счет полученного на раннем этапе опыта и уверенности в освоении новых знаний».

Для получения более подробной информации об участии в программе DSY и ее главной организации All Stars Project, пожалуйста, перейдите по ссылке www.allstars.org.