Новости

Контроллер Galileo обеспечивает беспрерывную работу центра мониторинга безопасности Кембриджского медицинского альянса

Кембриджский медицинский альянс (КМА) - это широко известная в масштабах страны здравоохранительная система, обслуживающая более 140 тысяч пациентов в Бостоне, штат Массачусетс. Сеть КМА состоит из трех больниц и пятнадцати учреждений первичной медицинской помощи. Также КМА создали единый центр мониторинга для обеспечения безопасности объектов и оптимизации эффективности работы.

Этот центр, отвечающий за здравоохранительную сеть целого региона, оснащен видеостеной под управлением инновационного контроллера Galileo. Благодаря этой стене размером 2х3 сотрудники имеют возможность централизовано отслеживать системы безопасности во всех региональных объектах КМА. Контроллер поддерживает широчайший спектр источников и выводит их на видеостену для дистанционного мониторинга текущей ситуации.

Процессор Galileo получает сигналы в режиме реального времени с всевозможных платформ, расположенных на различных объектах КМА. Прежде всего, речь о камерах наблюдения, системах видео-мониторинга, контроля доступа и отслеживания посетителей и персонала, системах защиты маленьких детей, аварийных и противопожарных системах, службе 911 и трансляциях местных новостей. Контроллер объединяет эти разрозненные источники и отображает их в окнах, размер и расположение которых на видеостене можно регулировать.

Видеостена управляется двумя пультами, а выбор предустановленных раскладок, изменение и маршрутизация источников, размер и положение окон осуществляются операторами посредством простого и интуитивного пользовательского интерфейса Galileo.

Контроллер обрабатывает сигналы в режиме реального времени и обеспечивает исключительное качество изображения в отличие от других решений, допускающих пропуски кадров или другие дефекты. Система поддерживает до 56 дисплеев и неограниченное количество окон для IP, графических и/или видео источников.

Функция клонирования видеостены позволяет кодировать и передавать изображение со всей видеостены или какой-то конкретной ее части на удаленный ПК.

Контроллер Galileo поддерживает IP и традиционные виды видеосигнала, разрешение на входе/выходе до 4K, интегрированное кодирование и декодирование IP-потока, работу с несколькими видеостенами, функцию смешения, удаление виртуальных рамок, HDCP-контент, непосредственный запуск приложений, интерфейс создания скриптов для контроля стороннего оборудования, а также автоматическое обнаружение «AV-over-IP» энкодеров Zio от RGB Spectrum.

Процессор Galileo идеально подходит для широкого спектра приложений, включая критически важные операторские / командные центры и диспетчерские, видеостены залов совещаний, дисплеи в корпоративных вестибюлях и крупномасштабные цифровые вывески. Сочетание повышенной надежности с гибкостью ПК-систем делают контроллер Galileo идеальным компьютерным видеопроцессором.

Кембриджский медицинский альянс (КМА) - это широко известная в масштабах страны здравоохранительная система, обслуживающая более 140 тысяч пациентов в Бостоне, штат Массачусетс. Сеть КМА состоит из трех больниц и пятнадцати учреждений первичной медицинской помощи. КМА также является базовой клиникой Гарвардской медицинской школы, Гарвардской школы общественного здравоохранения, Гарвардской стоматологической школы и медицинской школы Университета Тафтс.