Новости

RGB Spectrum представила новый 4K контроллер MediaWall V

12-13 ноября в Москве прошла презентация нового оборудования компании RGB Spectrum. Посетители смогли первыми увидеть новую модель семейства MediaWall – 4K контроллер MediaWall V, а также новый мультиэкранный контроллер QuadView UHD.

В ходе мероприятия была проведена живая демонстрация оборудования в работе, описаны и подчеркнуты не только технических характеристики, но и уникальные функции устройств: разрешение 4K на всех входах и выходах, возможность построения до трех видеостен одним контроллером, способы управления.

Константин Незнамов, директор по продажам на территории РФ, приветствовал гостей и представил вице-президента компании RGB Spectrum по международным продажам г-на Джейсона Тирадо (Jason Tirado), специально прибывшего из главного офиса компании в Сан-Франциско. В своей речи Джейсон Тирадо отметил, что рынок РФ является приоритетным для компании за пределами США, поделился планами на 2016 год и привел простые примеры как важно для производителя быть одной командой со своими заказчиками.

Алексей Макусов, главный инженер RGB Spectrum на территории РФ, рассказывая о том, как устроены и работают представленные модели, особое внимание уделил преемственности поколений в модельном ряду компании: MediaWall V и QuadView UHD стали новыми флагманами, вобрав в себя все лучшее от предыдущих поколений продукции и дополнив их новейшими трендами АВ-индустрии.

Среди гостей были специалисты в области системной интеграции, инженеры конечные пользователи, а также представители научного сообщества.

Мероприятие прошло в доброжелательной атмосфере. Было получено много положительных отзывов о новом оборудовании, а также о программе и организации мероприятия.