Новости

Компании RGB Spectrum и Milestone Systems объявляют о партнерстве

Компания RGB Spectrum рада сообщить о новом партнерстве с Milestone Systems, мировым лидером в области программного обеспечения для управления IP-видео (VMS) на базе открытой платформы.

Платформа управления диспетчерской Enterprise MCMS компании RGB Spectrum является аппаратной системой с программным обеспечением, которая функционирует как PSIM (физически защищённая система управления информацией), что позволяет программному обеспечению XProtect® компании Milestone и другим компонентам системы отображаться и управляться коллективно. Для консолидации системных ресурсов платформа использует интеграцию на уровне видео, а не специальное программное обеспечение, что значительно сокращает время, необходимое для развертывания.

Программное обеспечение XProtect компании Milestone предназначено для крупномасштабных и обладающих высокой степенью защиты приложений по видеонаблюдению. Платформа Enterprise MCMS обеспечивает нескольким операторам общий доступ ко всем системным ресурсам, а также совместный KVM контроль над ресурсами. Ее интуитивно понятный пользовательский интерфейс позволяет легко маршрутизировать графические и видеовходы и управлять всеми приложениями для видеонаблюдения и мониторинга.

"Мы очень рады быть частью стратегического альянса с Milestone Systems, – заметил Боб Элерс, вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса в компании RGB Spectrum. – Это партнерство позволит нашим системным интеграторам и партнерам предоставить новейшие технологии по управлению диспетчерскими и системами видеокоммутации для создания решений для Центров Обеспечению Безопасности".

На странице партнерских решений сайта компании Milestone подчеркиваются такие преимущества использования нашей системы:

  • Enterprise MCMS – это аппаратное решение построенное по принципу PSIM, которое позволяет всем компонентам системы, в том числе программному обеспечению XProtect® компании Milestone, отображаться и управляться совместно, без необходимости применения дополнительного специального программного обеспечения.
  • Enterprise MCMS использует видео для интеграции управления всех системам, что позволяет ей работать даже с устаревшими системами.
  • Интуитивно понятный интерфейс с функцией “drag-and-drop” и живыми «миниатюрами изображений» (обеспечивают возможность оператору видеть какой именно контент поступает от того или иного источника) предоставляет операторам легкий доступ и контроль над всеми системными ресурсами.
  • Возможности KVM (клавиатура / мышь) с разграничением уровня доступа позволяют нескольким операторам (как локальным, так и удаленным) совместно управлять локальными и удаленными ресурсами.
  • Конструкция устройств с технологией «воздушного зазора» изолирует управляемые источники от сети и друг от друга, эффективно защищая их от внешних манипуляций и угроз, таких, как вредоносные программы и вирусы.

Проведенное компанией Milestone всестороннее тестирование показало полную совместимость Enterprise MCMS и программного обеспечения по управлению системами видеонаблюдения компании Milestone. Это означает, что клиенты компаний Milestone и RGB Spectrum могут полагаться на полностью интегрированное, совместное решение для обработки видео и управления диспетчерской.

Посмотреть демонстрацию интегрированной системы RGB Spectrum и Milestone можно на выставке Canon Expo 2015 (Нью-Йорк, 10 – 11 сентября, 2015) и выставке ASIS 2015 (Анахайм, Калифорния, 28 сентября-1 октября 2015). Или нажмите здесь, чтобы запланировать демонстрацию в том из наших демонстрационных центров, который вам удобен.

О компании Milestone

Основанная в 1998 году, компания Milestone Systems (дочерняя компания Canon Group) является мировым лидером индустрии по программному обеспечению для управления IP-видео на базе открытой платформы. Технологические решения Milestone легки в управлении и надежны, что обеспечивает гибкость при выборе сетевого оборудования и способов интеграции с другими системами. Продаваемые через партнеров в более чем 100 странах, решения Milestone помогают организациям управлять рисками, защищать людей и имущество, оптимизировать процессы и сокращать расходы. Для получения более подробной информации Вы можете посетить сайт компании: www.milestonesys.com.