Новости

Невероятная видеостена в Taco Bell Cantina

Международный бренд закусочных Taco Bell открыл на бульваре Стрип в Лас-Вегасе инновационный ресторан «Cantina».

Его изобретательный интерьер сочетает в себе высокие технологии и стильный дизайн, квинтэссенцией которых является впечатляющая видеостена под управлением контроллера MediaWall V от RGB Spectrum. Цель ее создания – не только привлечь внимание посетителей, но и непрерывно с ними взаимодействовать.

Видеостена размером 4,2 х 2,5 м состоит из 16 экранов LG диагональю 47” и позволяет всем гостям заведения просматривать как свежие новостные и спортивные трансляции, так и посты в соцсетях, не отрываясь при этом от трапезы. Котроллер MediaWall V получает сигналы из множества различных источников, включая широковещательные приемники, компьютеры, отвечающие за соцмедийный контент, и потоковое видео с установленных прямо на бульваре камер, объединяет их и выводит на видеостену в отдельных окнах, размер и расположение которых можно изменять по желанию. Для этих целей системой предусмотрено до 60 индивидуальных предустановок.

Контроллер MediaWall V был выбран по целому ряду причин. Его архитектура обеспечивает круглосуточную бесперебойную работу даже в условиях повышенных требований к объему трафика и качеству изображения. Кроме того, способность контроллера выводить на экран видеосигнал в виде окон любого размера и мгновенно изменять схему их расположения существенно повышает развлекательный аспект восприятия информации зрителями. Ключевыми преимуществами стали непревзойденное качество изображения, возможность обработки входящих и исходящих сигналов с разрешением до 4K UHD, поддержка изображений различного типа и простое интуитивное управление. Присутствовавшие на церемонии открытия ресторана руководители Taco Bell Cantina выразили по поводу видеостены нескрываемый восторг.

Потрясающее качество изображения и невероятная надежность работы делают контроллеры MediaWall от RGB Spectrum идеальным выбором для цифровых вещательных систем, всевозможных информационных, спортивных и рекламных табло, а также заведений индустрии развлечений, таких как казино.